ГРАФИК ЗАНЯТИЙ ПОДГОТОВКИ К ОГЭ 2020

Филиал Ботаника, ул. Ак. Шварца, 8/3, оф. 514

15.30 -17.00

Понедельник

Математика (гр. 1)

Вторник

История

Среда

Русский язык гр. 1

Четверг

Обществознание (гр. 1)

Математика (гр. 1)

Пятница

История

Суббота

Русский язык гр. 1

Воскресенье

10.00 - 13.15

17.15 -18.45

Информатика

Информатика

13.30 - 16.45

Английский язык

19.00 -20.30

Физика (гр. 2)

Физика (гр. 1)

Русский язык гр. 2

Биология

Физика (гр. 2)

Математика (гр. 2)

Физика (гр. 1)

Химия

Русский язык гр. 2

Химия

Математика (гр. 2)

Биология

Обществознание (гр. 1)

Обществознание ( гр. 2)

Филиал Академический, ул. Мехренцева, 1

15.30 -17.00

Понедельник

Математика (гр. 3)

Английский язык

Вторник

Физика

Среда

Математика (гр. 3)

Четверг

Обществознание ( гр. 2)

Пятница

Физика

Английский язык

Суббота

Воскресенье

Математика (гр. 3)

12.00 - 15.15

Русский язык 1 гр

История

17.15 -18.45

Обществознание ( гр. 1)

Математика (гр. 1)

Химия

Биология

Информатика 

Обществознание ( гр. 1)

Химия

Биология

15.30 - 18.45

Русский язык 2 гр

19.00 -20.30

Математика (гр. 2)

Информатика 

Математика (гр. 2)

Филиал Юго-Запад, Репина, 103, оф. 35

15.30 -17.00

Понедельник

Химия

Математика (гр. 4)

Вторник

Среда

Информатика

Четверг

Математика (гр. 4)

Химия

Пятница

Суббота

Воскресенье

Информатика

12.00 - 15.15

Физика

17.15 -18.45

Математика (гр. 1)

Английский язык

Биология

Математика (гр. 2)

Математика (гр. 1)

Английский язык

Математика (гр. 2)

Биология

15.30 - 18.45

Обществознание 

19.00 -20.30

Русский язык

История

Математика (гр. 3)

Русский язык

История

Математика (гр. 3)

Филиал Уралмаш, пр. Космонавтов, 32

15.30 -17.00

Понедельник

История

Вторник

Биология

Среда

Физика

Четверг

История

Пятница

Биология

Суббота

Воскресенье

Физика

12.00 - 15.15

Русский язык

17.15 -18.45

Обществознание 

Математика (гр. 1)

Английский язык

Химия

Математика (гр. 1)

Обществознание 

Химия

Информатика

15.30 - 18.45

Математика (гр. 3)

19.00 -20.30

Математика (гр. 2)

Английский язык

Математика (гр. 2)

Информатика

Филиал Сортировка, ул. Техническая, 18 б, оф. 313

15.30 -17.00

Понедельник

Химия

Биология

Вторник

Среда

Физика

Четверг

Биология

Химия

Пятница

Суббота

Воскресенье

Физика

11.30-14.30

17.15 -18.45

Математика (гр. 1)

Обществознание 

История

Математика (гр. 1)

Обществознание 

История

14.45-18.00

Русский язык

19.00 -20.30

Математика (гр. 2)

Математика (гр. 2)

Филиал Втузгородок, ул. Коминтерна, 16

15.30 -17.00

Понедельник

Математика (гр. 1)

Вторник

Среда

Английский язык

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Обществознание

Информатика

12.00 - 15.15

17.15 -18.45

Математика (гр. 2)

Английский язык

Русский язык

Математика (гр. 1)

Математика (гр. 2)

Биология

Обществознание

Информатика

15.30 - 18.45

Физика

19.00 -20.30

Русский язык

Биология

Уральский ЕГЭ Центр

2014

Все права защищены

Екатеринбург

uege2015@yandex.ru

+7 (922) 104 47 67