ГРАФИК ЗАНЯТИЙ ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ 2020

Филиал Ботаника, ул. Ак. Шварца, 8/3, оф. 514

15.30 -17.00

Понедельник

Вторник

17.15 -18.45

Математика 1 гр

Обществознание 2 гр

Физика 2 гр

История

Физика 1 гр

19.00 -20.30

Обществознание гр. 1

Информатика

История 10 класс

Среда

Биология

Математика 2 гр

Химия

Русский язык 1

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Биология

Математика 1 гр

Обществознание 2 гр

Физика 2 гр

История

Физика 1 гр

Математика 2 гр

Химия

Русский язык 1

13.30 - 16.45

Русский язык

Английский язык

Обществознание гр. 1

История 10 класс

17.00-20.15

Литература

Информатика

Филиал Академический, ул. Мехренцева, 1

15.30 -17.00

Понедельник

Обществознание гр. 1

Вторник

ЕГЭ Матем 10 класс

Среда

Обществознание гр. 1

Биология

Четверг

Пятница

ЕГЭ Матем 10 класс

Суббота

Воскресенье

Математика гр. 2

10.00 - 13.15

Русский язык

17.15 -18.45

Анг. яз гр. 1

Математика гр. 3

История

Химия

Математика гр. 2

Анг. яз гр. 1

Обществознание гр. 1

Математика гр. 3

История

Химия

Математика гр. 2

13.30 - 16.45

Биология

Физика

19.00 -20.30

Анг. яз. гр. 2

Обществознание гр. 2

Информатика

Математика гр. 1

Обществознание гр. 2

Анг. яз. гр. 2

Информатика

Математика гр. 1

17.00 - 20.15

Русский язык

Филиал Юго-Запад, ул. Репина, 103, оф. 35

15.30 -17.00

Понедельник

17.15 -18.45

Русский язык

19.00 -20.30

История

Вторник

Химия

Математика 1 гр.

Обществознание 

История

Среда

Химия

Четверг

Биология

Информатика

Русский язык

Английский язык

Математика 

Пятница

Математика 1 гр.

История

Обществознание 

Суббота

Воскресенье

10.00 - 13.15

Математика 2 гр.

Информатика

13.30 - 16.45

Физика

Английский язык

17.00 - 20.15

Биология

Филиал Уралмаш, пр. Космонавтов, 32

15.30 -17.00

Понедельник

Вторник

Английский язык

Русский язык 1 гр.

Среда

Четверг

17.15 -18.45

Математика гр. 1

История

Английский язык

Химия

Обществознание

Физика

Математика гр. 1

19.00 -20.30

История

Биология

Обществознание

Пятница

Русский язык 1 гр.

Суббота

Воскресенье

10.00 - 13.15

Математика гр. 2

Информатика

Литература

Химия

Физика

15.30 - 18.45

Русский язык

Биология

Филиал Сортировка, ул. Техническая, 18 б, оф. 313

15.30 -17.00

Понедельник

Литература

17.15 -18.45

Биология

19.00 -20.30

Химия

Русский язык гр. 1

Вторник

Обществознание гр. 2

Среда

История 10 класс

Физика 

Четверг

Литература

Обществознание гр. 1

Биология

Математика гр. 1

История 

Химия

Русский язык гр. 1

Пятница

Обществознание гр. 2

Суббота

Воскресенье

История 10 класс

Физика 

10.00 - 13.15

Русский язык

Информатика

Обществознание гр. 1

15.30 - 18.45

Математика гр. 2

Математика гр. 1

История

Английский язык

Филиал Втузгородок, ул. Коминтерна, 16

15.30 -17.00

Понедельник

Физика

Вторник

Русский язык

Среда

Биология

Четверг

Физика

17.15 -18.45

Обществознание 1 гр.

Математика гр. 2

Химия

Обществознание 1 гр.

19.00 -20.30

Физика 10 класс

Химия

Геометрия

Математика гр. 1

Физика 10 класс

Пятница

Русский язык

Суббота

Воскресенье

Биология

10.00 - 13.15

Обществознание 2 гр.

Математика гр. 2

Английский язык

Математика гр. 1

13.30 - 16.45

Информатика

История

Английский язык

Геометрия

17.00 - 20.15

История 10 класс

Уральский ЕГЭ Центр

2014

Все права защищены

Екатеринбург

uege2015@yandex.ru

+7 (922) 104 47 67